Аксессуары (шары, треугольники, перчатки и др)

КОМПЛЕКТ ПОСТЕРОВ DOGS 51X39СМ 5ШТ. Увеличить

КОМПЛЕКТ ПОСТЕРОВ DOGS 51X39СМ 5ШТ.

При покупке этого товара вы можете получить до 2 бонусных баллов,. Сумма вашей покупки составит 2 бонусных баллов, которые можно обменять на купон в 0,40р..


05363

Новый товар

28,18р. С НДС

Заказать в один клик

Добавить в избранное

Поделиться

КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Материал бумага
Вес брутто 318 г
Размер 51×39 см
Бренд Longoni
Кол-во в комплекте 5 шт.
Производитель Norditalia Ricambi s.l.r.
Упаковка пакет полиэтиленовый
Страна производства Италия

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ

Сделано в ИталииNorditalia Exclusive Product

Набор постеров, изображающих сцены игры в бильярд. Необычная идея автора заключается в том, что персонажи сцен, то есть игроки-бильярдисты, представлены в виде собак различных пород, в которых легко узнать людей разных сословий и характеров. Забавные зарисовки достаточно реалистичны: наряду с различными аксессуарами, сопровождающими бильярдную игру, будь то подставка для шаров или мелок для кия, на каждом постере можно рассмотреть и эмоции участников сюжета, соответствующие человеческим эмоциям в подобных ситуациях.

 

Комплект включает пять постеров. Изображение нанесено на плотную бумагу.

 

Приятное дополнение к бильярдным аксессуарам для создания веселой атмосферы во время игры от известного итальянского производителя, компании Norditalia.

 


 

Norditalia Ricambi s.l.r. является коммерческим подразделением итальянской группы компаний Longoni. Продукция под маркой Longoni пользуется неослабевающей популярностью с середины ХХ века. Это один из самых известных и уважаемых бильярдных брендов в мире. Алессандро Лонгони, основатель компании, избран в «Международный зал славы изготовителей бильярдных киев». Компания активно поддерживает бильярдный спорт. В России проводится Открытый Кубок Longoni-Rossa по русской пирамиде. В Европе Longoni спонсирует профессиональных игроков в карамболь. Чемпион Европы по пулу, победитель Евротура, обладатель Кубка Москони Нильс Файен из Нидерландов также выступает под эгидой марки Longoni.

 

Профессионалы команды Longoni

Посмотрите 30 товаров из этой категории