Древко и удлинители

Под заказ УДЛИНИТЕЛЬ ДЛЯ КИЯ ТЕЛЕСКОПИЧЕСКИЙ Увеличить

УДЛИНИТЕЛЬ ДЛЯ КИЯ ТЕЛЕСКОПИЧЕСКИЙ

При покупке этого товара вы можете получить до 13 бонусных баллов,. Сумма вашей покупки составит 13 бонусных баллов, которые можно обменять на купон в 2,60р..


04068

Новый товар

139,00р. С НДС

Заказать в один клик

Добавить в избранное

Поделиться

КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Длина 66-95,5 см
Вес нетто 285 г
Материал пластик ударопрочный
Страна производства КНР
Цвет черный
Диаметр турняка 28 мм

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ

Телескопический удлинитель для кия - это вспомогательное средство, благодаря которому выполнение ударов по далеко стоящему битку остается комфортным и эффективным, как при обычных ударах. Достаточно вставить турняк кия в пластиковый стакан удлинителя, установить необходимую длину удлинителя - и Вы готовы сделать сложный удар!

 

Преимущество использования удлинителей перед древко с машинками заключается в том, что игрок выполняет удары в привычном положении, стандартной игровой стойке, благодаря чему может делать их с такой силой, которая недостижима при ударах, выполняемых при использовании древко с машинкой.

 

Длина удлинителя варьируется от 66 до 95 см. Требуемая длина устанавливается посредством вращения внешней (большего диаметра) трубки удлинителя с одновременным поступательным движением (вперед или в обратную сторону) внутренней трубки, на которой находится стакан для турняка.

Посмотрите 22 товаров из этой категории