Лузы для бильярдного стола

Скобы для луз fortuna fb-555 латунь 6шт.

При покупке этого товара вы можете получить до 19 бонусных баллов,. Сумма вашей покупки составит 19 бонусных баллов, которые можно обменять на купон в 3,80р..


06227

Новый товар

199,20р. С НДС

Заказать в один клик

Добавить в избранное

Поделиться

Тип игры: пирамида
Диаметр внутренний втулки: 14,5 мм
Материал: латунь
Вес нетто: 3,030 кг
Покрытие скоб: нитрит титана
Вес брутто: 3,170 кг
Кол-во в комплекте: 6 шт.
Габариты упаковки: 23 x 15 x 9 см
Расстояние между втулками центральной скобы: 155 мм
Страна производства: Россия
Расстояние между втулками угловой скобы: 150 мм

Скобы для луз Fortuna FB-555 разработаны для использования на профессиональных бильярдных столах.

  • Изготовлены из латуни - пластичного материала, хорошо поддающегося обработке. Верхняя поверхность скобы не имеет острых выступающих углов и граней, что предотвращает порчу шаров и аксессуаров.
  • Для сохранности первоначального внешнего вида в течение длительного времени поверхность скобы покрыта нитритом титана.
  • Оптимально рассчитанный угол отскока позволяет избежать обратного выброса шара на игровую поляну.
  • Вектор движения шара после удара направлен вертикально вниз - при попадании в лузу не происходит лишнего соприкосновения шара с плитой, что позволяет значительно увеличить срок службы сукна в устье лузы.
  • Конструктивная особенность: на нижней поверхности скобы есть значительно выступающая опорная площадка. Надежно зафиксированная внутри борта опорная площадка принимает на себя всю нагрузку и вибрации, благодаря чему скоба остается в первоначальном положении в течение очень длительного времени без дополнительных регулировок и настроек.
  • При правильной фрезеровке борта и установке скобы между поверхностью борта и нижней поверхностью скобы остается небольшой зазор, что позволяет защитить деревянную поверхность борта от "следов" вибраций во время ударов шаров о скобу.

 

По мнению экспертов по производству бильярдного оборудования, Fortuna FB-555 - это лучшие скобы для русской пирамиды на сегодняшний день.

Посмотрите 23 товаров из этой категории