Мел для кия

МЕЛ SUPER PROFESSIONAL NIR BLUE 3ШТ.

При покупке этого товара вы можете получить до 3 бонусных баллов,. Сумма вашей покупки составит 3 бонусных баллов, которые можно обменять на купон в 0,60р..


03199

Новый товар

33,80р. С НДС

Заказать в один клик

Добавить в избранное

Поделиться

ЦветСиний
Кол-во в упаковке3 шт

КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Кол-во мела в упаковке 3 шт.

Цвет Blue (синий)

Упаковка короб картонный

Цветовая гамма синий

Габариты упаковки 12,8 х 12,8 х 8 см

Вес нетто 50,8 г

Бренд NIR

Вес брутто 53,8 г

Производитель Norditalia Ricambi s.l.r.

Габариты 7,7 х 2,5 х 2,5 см

Страна производства США

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ

 

 

Сделано в ИталииМел NIR Super Professional одна из последних разработок специалистов итальянской компании Longoni, всемирно известного производителя бильярдных киев и аксессуаров. Продукт европейского качества, мел отлично держится на наклейке и позволяет игроком достигать высокого уровня контроля битка при каждом ударе. Многие профессиональные игроки уже оценили мел NIR Super Professional и регулярно используют его во время своих тренировок и турниров.

 

 

 


 

Продукция под маркой Longoni пользуется неослабевающей популярностью с середины ХХ века. Это один из самых известных и уважаемых бильярдных брендов в мире. Алессандро Лонгони, основатель компании, избран в «Международный зал славы изготовителей бильярдных киев». Компания активно поддерживает бильярдный спорт. В России проводится Открытый Кубок Longoni-Rossa по русской пирамиде. В Европе Longoni спонсирует профессиональных игроков в карамболь. Чемпион Европы по пулу, победитель Евротура, обладатель Кубка Москони Нильс Файен из Нидерландов также выступает под эгидой марки Longoni.

 

Посмотрите 30 товаров из этой категории