Наклейки на кий

Под заказ НАКЛЕЙКА ДЛЯ КИЯ ROCKET Ø12ММ 50ШТ. Увеличить

НАКЛЕЙКА ДЛЯ КИЯ ROCKET Ø12ММ 50ШТ.

При покупке этого товара вы можете получить до 10 бонусных баллов,. Сумма вашей покупки составит 10 бонусных баллов, которые можно обменять на купон в 2,00р..


07094

Новый товар

100,30р. С НДС

Заказать в один клик

Добавить в избранное

Поделиться

Кол-во в упаковке50 шт
Размер наклейки12 мм
Жесткость наклейкиSoft

КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Диаметр 12 мм
Кол-во наклеек в упаковке 50 шт
Жесткость S (soft) - мягкая
Бренд Tweeten
Цвет синий
Производитель Tweeten Fibre Co., Inc
Упаковка коробка картонная
Страна производства США

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ

Продукт разработан в США

Изготовитель наклеек Rocket - американская компания Tweeten Fibre Co. рекомендует игрокам в бильярд ставить их на свой кий, когда им требуется исключительное сочетание точности удара и контроля битка, что, несомненно, приведёт к «реактивному» прогрессу в игре.

 

Как и для многих других однослойных наклеек Tweeten материалом для Rocket служит прошедшая дубление натуральными танннинами кожа чистокровного водяного буйвола, обитающего в странах Азии. Отбирая лучшие образцы твёрдой кожи для заготовок и тщательно контролируя процесс их предварительной обработки на каждой стадии, cпециалисты Tweeten добиваются однородности и жёсткости наклейки при феноменально долгом сроке службы.

 

Отличительным признаком наклеек Rocket является синяя меловая крошка, входящая в состав наклейки с целью предупредить срыв удара, когда игрок забывает помелить кий. Поскольку мел компании Tweeten (Master и Triangle) не менее популярны, чем выпускаемые ею наклейки, есть все основания считать сочетание Rocket с этим мелом идеальным cредством от «кикса».

 

Наклейки Rocket, имеющие по результатам теста с помощью дюрометра показатель 62,5 по шкале А твердости Шора, считаются мягкими. Их стоит рекомендовать в первую очередь игрокам, предпочитающим «винты». Несомненным достоинством этих экономичных наклеек является лёгкость в самостоятельной обработке (инструментами собственного производства Tweeten или любыми другими) без риска безнадёжно испортить и наклейку, и кий.

 

Стоит отметить, что у наклеек Rocket пока не так много поклонников среди опытных профессиональных игроков, как у более раскрученных моделей наклеек Tweeten, особенно Triangle и Le Pro. Но уже сейчас наклейки Rocket часто встречаются в арсенале американских и азиатских игроков, что, несомненно, является только первой ступенью их активной популяризации.

 


 

 

Наклейкам Tweeten доверяют не только многочисленные любители, но и профессиональные игроки в бильярд. В частности, американские чемпионы мира по пулу Шейн Ван Боуинг и Джонни Арчер ставят их на свои кии.

 

Посмотрите 30 товаров из этой категории