Одиночные шары и битки

ШАР ARAMITH TOURNAMENT CHAMPION PRO-CUP SNOOKER Ø52,4ММ КРАСНЫЙ Увеличить

ШАР ARAMITH TOURNAMENT CHAMPION PRO-CUP SNOOKER Ø52,4ММ КРАСНЫЙ

При покупке этого товара вы можете получить до 8 бонусных баллов,. Сумма вашей покупки составит 8 бонусных баллов, которые можно обменять на купон в 1,60р..


11503

Новый товар

86,50р. С НДС

Заказать в один клик

Добавить в избранное

Поделиться

ВНИМАНИЕ! ОТТЕНКИ ЦВЕТА МОГУТ ОТЛИЧАТЬСЯ.

 

Бильярдные шары для снукера Aramith Tournament Champion PRO-Cup Snooker представляют серию профессиональных турнирных шаров бренда Aramith. Являясь официальными шарами всех известных снукерных турниров, они идеальны для тренировок и игр профессионалов.

 

Шары Aramith Tournament Champion PRO-Cup проходят самый строгий контроль качества со стороны производителя - бельгийской компании Saluc S.A., которая применяет высокоточные методы для определения соответствия каждого шара самым высоким стандартам производства по множеству параметров и критериев.

 

Шары с насыщенными, глубокими и устойчивыми цветами имеют идеально круглую и гладкую поверхность, что позволяет минимизировать износ сукна. Высококачественная фенол-альдегидная смола, из которой производятся шары Aramith, обеспечивает им повышенную износостойкость и максимально долгий срок службы. Центр тяжести находится абсолютно точно в центре шара.

 

Шары одобрены Всемирной Ассоциацией Профессионального Бильярда и Снукера (WPBSA).

 

 


 

 

Компания Saluc, производитель ставших отраслевым стандартом бильярдных шаров под маркой Aramith, основана в Бельгии в 1923 году. Производством шаров для бильярда из фенол-альдегидной смолы компания занялась в 1950 году, и за прошедшие годы стала мировым монополистом, запатентовав материал и продавая по всему миру 80% шаров для всех видов бильярда: пула, снукера, русской пирамиды и карамболя. Ныне Saluс контролирует процесс производства по всей цепи - от изготовления смолы до продажи готовых комплектов шаров различного уровня.

 

Полный технологический процесс держится в секрете, но известно, что от начала изготовления смолы на собственном химзаводе Saluс до финальной полировки он занимает более 20 дней. В процессе производства и на выходе шары оцениваются по целому ряду параметров: на предмет однородности структуры, идеальной сферичности, безупречного внешнего вида - все это отличительные черты бильярдных шаров Aramith, которые и позволили компании добиться мирового признания со стороны игроков-профессионалов, любителей и бильярдных ассоциаций.

 

 

 

 

 

Посмотрите 30 товаров из этой категории