Одиночные шары и битки

БИТОК ARAMITH PREMIER PYRAMID Ø68ММ ЖЕЛТЫЙ Увеличить

БИТОК ARAMITH PREMIER PYRAMID Ø68ММ ЖЕЛТЫЙ

При покупке этого товара вы можете получить до 15 бонусных баллов,. Сумма вашей покупки составит 15 бонусных баллов, которые можно обменять на купон в 3,00р..


00008

Новый товар

150,00р. С НДС

Заказать в один клик

Добавить в избранное

Поделиться

КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Тип игры пирамида
Шаров в комплекте 1 шт.
Диаметр шаров 68 мм
Упаковка нет
Материал фенол-альдегидная смола
Бренд Aramith
Уровень качества Aramith Premier
Производитель Saluc S.A.
Вес шара ±280 г
Страна производства Бельгия
Цвет битка желтый

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ

ВНИМАНИЕ! ОТТЕНКИ ЦВЕТА МОГУТ ОТЛИЧАТЬСЯ.

 

Биток Aramith Premier Pyramid - отдельный шар из соответствующего комплекта. Биток желтого цвета, стандартного диаметра 68 мм. Подходит для замены утерянного либо поврежденного шара. Произведен из фенол-альдегидной смолы Aramith третьего поколения.

 

 

 

 

 


 

 

Компания Saluc, производитель ставших отраслевым стандартом бильярдных шаров под маркой Aramith, основана в Бельгии в 1923 году. Производством шаров для бильярда из фенол-альдегидной смолы компания занялась в 1950 году, и за прошедшие годы стала мировым монополистом, запатентовав материал и продавая по всему миру 80% шаров для всех видов бильярда: пула, снукера, русской пирамиды и карамболя. Ныне Saluс контролирует процесс производства по всей цепи - от изготовления смолы до продажи готовых комплектов шаров различного уровня.

 

Полный технологический процесс держится в секрете, но известно, что от начала изготовления смолы на собственном химзаводе Saluс до финальной полировки он занимает более 20 дней. В процессе производства и на выходе шары оцениваются по целому ряду параметров: на предмет однородности структуры, идеальной сферичности, безупречного внешнего вида - все это отличительные черты бильярдных шаров Aramith, которые и позволили компании добиться мирового признания со стороны игроков-профессионалов, любителей и бильярдных ассоциаций.

 

 

 

 

Посмотрите 30 товаров из этой категории