Одиночные шары и битки

ШАР ARAMITH PREMIER PYRAMID №13 Ø68ММ Увеличить

ШАР ARAMITH PREMIER PYRAMID №13 Ø68ММ

При покупке этого товара вы можете получить до 14 бонусных баллов,. Сумма вашей покупки составит 14 бонусных баллов, которые можно обменять на купон в 2,80р..


09111

Новый товар

140,00р. С НДС

Заказать в один клик

Добавить в избранное

Поделиться

КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Тип игры пирамида
Бренд Aramith
Диаметр шаров 68 мм
Производитель Saluc S.A.
Материал фенол-альдегидная смола
Страна производства Бельгия
Уровень качества Aramith Premier

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ

ВНИМАНИЕ! ОТТЕНКИ ЦВЕТА МОГУТ ОТЛИЧАТЬСЯ.

 

Индивидуальные шары с номерами - от единицы до пятнадцатого - предназначены для замены потерявшихся либо поврежденных шаров для русской пирамиды Aramith Premier стандартного диаметра 68 мм. Они также подходят для замены шаров из других комплектов Aramith, но следует принимать во внимание, что они будут отличаться по рисунку.

 

Шары изготовлены бельгийской компаний Saluc, мировым лидером в производстве бильярдных шаров, из фенол-альдегидной смолы - материала, обеспечивающего наилучшее качество.

 

 

 

 


 

 

Компания Saluc, производитель ставших отраслевым стандартом бильярдных шаров под маркой Aramith, основана в Бельгии в 1923 году. Производством шаров для бильярда из фенол-альдегидной смолы компания занялась в 1950 году, и за прошедшие годы стала мировым монополистом, запатентовав материал и продавая по всему миру 80% шаров для всех видов бильярда: пула, снукера, русской пирамиды и карамболя. Ныне Saluс контролирует процесс производства по всей цепи - от изготовления смолы до продажи готовых комплектов шаров различного уровня.

 

Полный технологический процесс держится в секрете, но известно, что от начала изготовления смолы на собственном химзаводе Saluс до финальной полировки он занимает более 20 дней. В процессе производства и на выходе шары оцениваются по целому ряду параметров: на предмет однородности структуры, идеальной сферичности, безупречного внешнего вида - все это отличительные черты бильярдных шаров Aramith, которые и позволили компании добиться мирового признания со стороны игроков-профессионалов, любителей и бильярдных ассоциаций.

 

 

 

 

Посмотрите 30 товаров из этой категории