Другое для кия

Под заказ ТАЛЬК БИЛЬЯРДНЫЙ ДЛЯ РУК TWEETEN MASTER VELVET GLIDE Увеличить

ТАЛЬК БИЛЬЯРДНЫЙ ДЛЯ РУК TWEETEN MASTER VELVET GLIDE

При покупке этого товара вы можете получить до 4 бонусных баллов,. Сумма вашей покупки составит 4 бонусных баллов, которые можно обменять на купон в 0,80р..


02262

Новый товар

49,50р. С НДС

Заказать в один клик

Добавить в избранное

Поделиться

ПрименениеТальк

КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Консистенция смесь твердая
Производитель Tweeten Fibre Co., Inc.
Упаковка пакет полиэтиленовый
Страна производства США
Бренд Tweeten

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ

Продукт разработан в США

Продукт выпускается знаменитой американской компанией Tweeten Fibre Co., завоевавшей безукоризненную репутацию одного из лучших в мире производителей недорогих бильярдных аксессуаров: наклеек, мела и средств по уходу за киём.

 

Тальк является незаменимым средством для борьбы с влажностью рук. Обработав опорную руку тальком, вы улучшите скольжение шафта по ней и предотвратите риск срыва удара. Таким же образом вы можете улучшить хват кия, если нанесёте тальк на ладонь игровой руки - кий не выскользнет из неё в ответственный момент. Это средство можно смело рекомендовать тем игрокам, которые не признают перчатки из-за утраты “чувства кия”. Незаменим он также и для владельцев бильярдных, стремящихся создать наиболее комфортные условия для своих посетителей.

 


Специальный бильярдный тальк имеет ряд преимуществ перед детскими присыпками, дешёвым спортивным тальком и другими средствами, предназначенными для уменьшения потливости рук, которые также иногда используют игроки. Он меньше пачкает одежду, легко отстирывается c неё после матча и не так сильно въедается в древесину шафта.

 


Конусовидная форма упаковки позволяет использовать его максимально практично и экономно. Для того, чтобы воспользоваться тальком, просто проведите ладонями по нему, одного раза будет вполне достаточно.

 


 

Изделия компании Tweeten Fibre Co. популярны в равной степени и у игроков-любителей, и у профессионалов. Наклейки, мел и другие аксессуары производителя можно найти в отделениях бильярдных чехлов и кейсов у самых именитых игроков современности. Во все времена качество по доступной цене привлекало и привлекает множество сторонников, вне зависимости от уровня их игрового мастерства и положения в иерархии бильярдного мира.

Посмотрите 30 товаров из этой категории