Другое для кия

КАРАНДАШИ ДЛЯ НАНЕСЕНИЯ РАЗМЕТКИ НА СУКНЕ BRUYNZEELL DESIGN P-04 БЕЛЫЕ 12 ШТ. Увеличить

КАРАНДАШИ ДЛЯ НАНЕСЕНИЯ РАЗМЕТКИ НА СУКНЕ BRUYNZEELL DESIGN P-04 БЕЛЫЕ 12 ШТ.

При покупке этого товара вы можете получить до 17 бонусных баллов,. Сумма вашей покупки составит 17 бонусных баллов, которые можно обменять на купон в 3,40р..


12603

Новый товар

176,80р. С НДС

Заказать в один клик

Добавить в избранное

Поделиться

ПрименениеРазметка

КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Цвет белый
Количество в упаковке 12 шт
Материал художественный состав, цветной пигмент
Вес брутто ± 83 г
Вес нетто ± 72 г
Бренд Bruynzeel
Упаковка картонная коробка
Страна производства Китай

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ

Продукт изготовлен в Голландии

Бильярдный карандаш от известного голландского производителя Bruynzeel служит для нанесения разметки на сукно. Благодаря особому составу грифеля, разметка надежно держится во время игры и легко и полностью удаляется во время чистки. Карандаш Bruynzeel поможет оптимизировать процесс тренировки так, чтобы вы могли уделить основное время отработке ударов, а не восстановлению позиций "на глазок".

 

Карандаш Bruynzeel Design P-04l имеет увеличенный размер грифа толщиной 3,8 мм. Гриф произведен с применением технологии двойной проклейки, что увеличивает его прочность и долговечность. Он не крошится и не ломается даже во время интенсивного использования. Благодаря материалу грифа и технологии производства, слой ложится мягко и карандаш не цепляет сукно.

 

Бильярдные салоны, магазины, оптовые компании, специалисты по ремонту бильярдных столов могут использовать карандаши Bruynzeel для нанесения линий отреза сукна.

Посмотрите 30 товаров из этой категории