Кии для русской пирамиды

Под заказ 16-5-Р Кий "Дракон 3-запила" 2 РС, черн.граб/граб(РК) Увеличить

Кий "Дракон 3-запила" 2 РС, черн.граб/граб(РК)

При покупке этого товара вы можете получить до 37 бонусных баллов,. Сумма вашей покупки составит 37 бонусных баллов, которые можно обменять на купон в 7,40р..


КийРК16.5Р.Др.ГрЧр

Новый товар

379,00р. С НДС

Заказать в один клик

Добавить в избранное

Поделиться

Длинапод запрос
Тип игрыпирамида
ЦветСветлый

«РУССКИЙ» - кии для РУССКОГО бильярда, сделанные в лучших традициях РУССКИХ мастеров! Обновленные модели
Кий «РУССКИЙ» - правильный кий, которому можно доверить свою игру. Бренд «РУССКИЙ» уже более 7 лет на рынке, за этот срок они собрали массу положительных откликов не только от покупателей-любителей, но и профессиональных именитых спортсменов! Постоянно расширяя линейку и улучшая качество своей продукции, сегодня мы представляем обновленные модели, соответствующие «золотому стандарту» киестроения!
Запиленные новым способом кии «РУССКИЙ» обладают высокими пружинящими свойствами, одновременно плотные и стабильные, они имеют идеальную геометрию. В киях «РУССКИЙ» запил стал тоньше и длиннее, увеличенные лепестки придают большую жесткость кию и уменьшают вибрацию при ударе. Такой длинный запил сложен в реализации, зато обеспечивает хорошую плотность игровому инструменту. Длинна запила в киях составляет 32-33 см. Запилы цельные, не склеенные, что тоже работает на повышение плотности и стабильности кия. Тонкие заготовки без склейки из разноцветных пород дерева собираются четко один к одному, образуя ажурный рисунок. Эффектные узоры не только придают изящный вид, но и совершенствуют игровые характеристики кия. Новая структура кия абсолютно монолитна и приближена к естественной структуре дерева.
В изготовлении шафта киев используется только высококачественный 4-х сторонний граб. Это жесткое по структуре дерево, идеально подходящее для ударной части кия по своим физическим свойствам. От шафта зависит качество игры, здесь аккумулируется энергия, позволяющая при ударе «выстрелить» шар. Геометрия шафта кия «РУССКИЙ» кроме идеальной прямолинейности имеет определенную заданную жесткость. Здесь соблюден важный баланс между «жесткостью» и «эластичностью». 
В киях «РУССКИЙ» обновлены замки, сейчас они сделаны из двух видов металла, что способствует меньшему износу и большему сроку службы изделия. Разные металлы используются намеренно, разность в твердости обусловлена технической особенностью киестроения. Надежный замок гарантирует прочное соединение ударного наконечника и шафта, плотное соединение в месте стыка, обеспечивая идеальную скрутку и монолитность инструмента при игре. 
Финишная обработка этих киев тоже вобрала в себя все самые лучшие традиции. «РУССКИЙ» полируется особым способом и специальным составом, который наносится в несколько этапов и слоев. Поверхность дорабатывается до зеркального блеска, при этом кий не скользит в руке. Покрытие кия прочно и долговечно, а кий надежно защищен. Все модели кия «РУССКИЙ» проходят строгий технологический контроль на всех стадиях изготовления, ручная доводка каждого кия высокопрофессиональными мастерами обеспечивает неизменно высокие игровые качества профессионального уровня.

Посмотрите 30 товаров из этой категории