Сувенирная продукция

НАБОР ЗЕРКАЛЬНЫХ ПАННО DOGS 49X35СМ 5ШТ. Увеличить

НАБОР ЗЕРКАЛЬНЫХ ПАННО DOGS 49X35СМ 5ШТ.

При покупке этого товара вы можете получить до 33 бонусных баллов,. Сумма вашей покупки составит 33 бонусных баллов, которые можно обменять на купон в 6,60р..


05362

Новый товар

335,02р. С НДС

Заказать в один клик

Добавить в избранное

Поделиться

КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Материал стекло
Кол-во в комплекте 5 шт
Размер 49X35 см
Страна производства КНР

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ

Набор зеркальных панно, изображающих сцены игры в бильярд. Необычная идея автора заключается в том, что персонажи сцен, то есть игроки-бильярдисты, представлены в виде собак различных пород, в которых легко узнать людей разных сословий и характеров. Забавные зарисовки достаточно реалистичны: наряду с различными аксессуарами, сопровождающими бильярдную игру, будь то подставка для шаров или мелок для кия, на каждом панно можно рассмотреть и эмоции участников сюжета, соответствующие человеческим эмоциям в подобных ситуациях.

 

Набор состоит из пяти горизонтально ориентированных стеклянных панно, которые можно расположить в любой последовательности. Каждая репродукция заключена в раму небольшого размера, что позволяет акцентировать внимание на предлагаемых сюжетах и при этом аккуратно оформить бильярдную зону, реализуя собственный творческий замысел.

Посмотрите 26 товаров из этой категории