Другое для кия

ВТУЛКА ДЛЯ КИЯ LONGONI JBR PIRAMIDE Ø13ММ Ø6ММ H13ММ Увеличить

ВТУЛКА ДЛЯ КИЯ LONGONI JBR PIRAMIDE Ø13ММ Ø6ММ H13ММ

При покупке этого товара вы можете получить до 3 бонусных баллов,. Сумма вашей покупки составит 3 бонусных баллов, которые можно обменять на купон в 0,60р..


05314

Новый товар

35,30р. С НДС

Заказать в один клик

Добавить в избранное

Поделиться

ПрименениеВтулка

КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Материал термопластик
Вес брутто 3,5 г
Диаметр внешний 13 мм
Упаковано по 100 шт.
Диаметр внутренний 6 мм
Бренд Longoni
Высота 13 мм
Производитель Norditalia Ricambi s.l.r.
Вес нетто 2,1 г
Страна производства Италия
Упаковка пакет полиэтиленовый
Код EAN-138026620165112

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ

Кейсы Longoni производятся в Италии

Втулка JBR PiramideВтулка Longoni JBR Piramide разработана известнейшей в мире бильярдной компанией-производителем из ультрасовременного термопластика специально для киев для русской пирамиды. Материал изготовления втулки имеет уникальную химическую формулу и держится производителем в строгом секрете.  

 

Втулки протестированы в игре профессиональными игроками. По сравнению с производимыми ранее втулками Longoni JBR Piramide более прочные и обладают повышенной устойчивостью загрязнению мелом. Внешний диаметр втулок 13 мм, внутренний диаметр - 6 мм, высота - 13 мм.

 

чертеж втулки JBR Piramide 13 мм

 

 

 


 

Продукция под маркой Longoni пользуется неослабевающей популярностью с середины ХХ века. Это один из самых известных и уважаемых бильярдных брендов в мире. Алессандро Лонгони, основатель компании, избран в «Международный зал славы изготовителей бильярдных киев». Компания активно поддерживает бильярдный спорт. В России проводится Открытый Кубок Longoni-Rossa по русской пирамиде. В Европе Longoni спонсирует профессиональных игроков в карамболь. Чемпион Европы по пулу, победитель Евротура, обладатель Кубка Москони Нильс Файен из Нидерландов также выступает под эгидой марки Longoni.

 

 

Посмотрите 30 товаров из этой категории