Кии для пула

Под заказ КИЙ FORTUNA EXCALIBUR PCA-5 2PC ПУЛ Увеличить

КИЙ FORTUNA EXCALIBUR PCA-5 2PC ПУЛ

При покупке этого товара вы можете получить до 22 бонусных баллов,. Сумма вашей покупки составит 22 бонусных баллов, которые можно обменять на купон в 4,40р..


07723

Новый товар

223,00р. С НДС

Заказать в один клик

Добавить в избранное

Поделиться

Длина148 см
Тип игрыпул

КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Тип игры пул

Длина турняка ± 74,2 см

Кол-во частей 2РС (2-х составной)

Диаметр турняка 32,5 мм

Материал мерсава

Обмотка нейлоновая нить

Длина ± 147,8 см

Материал бампера резина

Длина шафта ± 73,5 см

Вес кия ± 555 г

Диаметр наклейки 13 мм

Упаковка пакет полиэтиленовый

Высота стакана 24 мм

Габариты упаковки 76,5 х 4,5 х 3,3 см

Материал стакана пластик

Вес брутто ± 565 г

Диаметр стыка 21,7 мм

Страна производства КНР

Материал стыка металл в металл

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ

Двусоставной кий Excalibur PCA-5 изготовлен из мерсавы - красивой и прочной древесины африканских пород, имеющей показатель твердости, превышающий аналогичный параметр древесины дуба. Длина кия ±147,8 см, вес около 555 г. На ударопрочный пластиковый наконечник модели установлена наклейка из прессованного цельного куска натуральной кожи диаметром 13 мм. Скрутка стыка изготовлена из нержавеющего металла, кольца - из металла и пластика. Турняк оснащен нейлоновой обмоткой и резиновым бампером. Дизайн кия выполнен в стиле геральдической лилии - популярного направления в орнаментальном художественном искусстве.

 

Для поддержания кия в «боевой форме» на протяжении длительного времени его поверхность и стакан рекомендуется после каждой игры протирать салфеткой с нанесенными на нее специальными средствами, чтобы избавиться от грязи и меловой крошки. Наклейку, чтобы она имела правильную сферическую форму и шероховатую поверхность, нужно регулярно обрабатывать инструментами. В домашних условиях хранить кий лучше всего в подвешенном состоянии, на удалении от источников света и тепла. Транспортировку к месту игр и тренировок осуществлять в подходящем по размеру чехле, кейсе или тубусе.

Посмотрите 30 товаров из этой категории