Настольный футбол

Настольный футбол (кикер) "Desperado Шериф XXL" для 8 человек

При покупке этого товара вы можете получить до 440 бонусных баллов,. Сумма вашей покупки составит 440 бонусных баллов, которые можно обменять на купон в 88,00р..


DES-5A08

Новый товар

4 407,00р. С НДС

Заказать в один клик

Добавить в избранное

Поделиться

Основные характеристики:
Вес: 87 кг. 
Возраст: для взрослых 
Габариты упаковки: 254х77х32 см. 
Гарантия: 12 мес. 
Материал: ЛДСП 
Материал рукояток: Дерево или ПВХ 
Мячей в комплекте: 2 шт. 
Опоры: ЛДСП 
Основной цвет: Светлое дерево 
Размеры стола: 250х75х92 см. 
Тип штанг: Сквозные 16/1,5 мм , полимерное покрытие

Настольный футбол "Desperado Шериф ХXL" изготовлен компанией "Desperado Sport" - производителем футбольных столов для внутренних и международных турниров по кикеру (настольному футболу).

Компания "Desperado Sport" - официальный партнер Федерации спортивного кикера России, Международной Федерации настольного футбола, Федерации спортивного кикера Молдовы.

"Шериф XXL" – новая линейка футбольных столов, предназначенная для одновременной игры большего количества игроков, чем в классическом настольном футболе. "Шериф XXL" предназначен для одновременной игры 8 человек. Эти модели незаменимы на корпоративных мероприятиях, праздниках, на тренингах и т.д.

Футбольные столы серии XXL могут быть изготовлены на заказ с выбором декора корпуса.

Все модели футбольных столов "Desperado Sport" поставляются с корпусами, собранными на фабрике, что обеспечивает идеальную геометрию, долговечность и надежность конструкции. Сборка производится в заводских условиях.

Посмотрите 30 товаров из этой категории