Тубусы и чехлы для кия

ТУБУС QK-S CAVALRY 1X1 ЧЕРНЫЙ

При покупке этого товара вы можете получить до 69 бонусных баллов,. Сумма вашей покупки составит 69 бонусных баллов, которые можно обменять на купон в 13,80р..


04830

Новый товар

690,00р. С НДС

Заказать в один клик

Добавить в избранное

Поделиться

ЦветЧерный

КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Вид тубус

Отделения для аксессуаров нет

Тип игры пирамида

Ручка для переноски есть

Тип кия 2PC (2-составный)

Наплечный ремень нет

Жесткость жесткий

Длина отделения под кий 87 см

Цвет черный

Материал кожа

Вес нетто 0,865 кг

Размер 92 × 5,8 × 9,6 см

Вес брутто 1,12 кг

Вместимость 1x1

Форма конструкции AA

Отделения для шафта 1

Бренд QK-S

Отделения для турняка 1

Производитель QK-S Group

Отделения для удлинителя нет

Страна производства КНР

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ

Тубус QK-S Cavalry 1x1 черный

Такой тубус предназначен, в первую очередь, для правильного хранения одного бильярдного кия, состоящего из двух частей. Поверхность из натуральной кожи обеспечивает жесткость конструкции для предотвращения нежелательного механического воздействия, а также поддержание стабильного климата внутри тубуса для наилучшего сохранения игровых качеств кия, изготовленного из натурального дерева. 

 

Ручка, расположенная на крышке тубуса, предназначена для хранения в подвешенном состоянии или для перемещения на короткие дистанции. 

 

Откидная крышка закреплена на корпусе при помощи металлической скобы, для закрывания предусмотрена металлическая кнопка. На дне имеются металлические заклепки для защиты от истирания.

 

Дизайн тубуса отличается обтекаемой формой, вдоль всего корпуса с двух сторон нанесен орнамент контрастного цвета по отношению к основному фону, что придает изысканность и утонченность изделию. А долговечный натуральный материал внешней отделки тубуса и надежная металлическая фурнитура сами за себя говорят о качестве аксессуара, предназначение которого хранить самое ценное, что есть у человека, увлекающегося бильярдом. Такому тубусу без сомнений можно доверить дорогостоящий кий.

 

Модельный ряд тубусов серии QK-S Cavalry 1х1 представлен в нескольких вариантах отделки: черныйкоричневыйбежевый.

Посмотрите 30 товаров из этой категории