Бильярдные шары

ШАРЫ ARAMITH CONTINENTAL POOL Ø38ММ

При покупке этого товара вы можете получить до 21 бонусных баллов,. Сумма вашей покупки составит 21 бонусных баллов, которые можно обменять на купон в 4,20р..


00020

Новый товар

212,00р. С НДС

Заказать в один клик

Добавить в избранное

Поделиться

Диаметр шаров38 мм
Тип игрыпул

ВНИМАНИЕ! ОТТЕНКИ ЦВЕТА МОГУТ ОТЛИЧАТЬСЯ.

 

Aramith Continental - шары начального уровня производства бельгийской фирмы Saluc S.A., лидера индустрии. Набор состоит из 15 шаров и битка размером 38 мм. Continental - лучшее предложение по цене в линейке от Saluc.

 

Шары уровня Continental, как и другие продукты компании, подвергаются придирчивым тестам по восьми параметрам: оцениваются их плотность, однородность, диаметр и округлость, вес и упругость, а также качество нанесения краски и блеск поверхности. Набор Continental отличает винтажный внешний вид, уникальный для линейки Aramith: шрифт, которым отпечатаны номера, тоньше и изящнее, и каждый размещен внутри тонкой окружности белого цвета. В случае с полосатыми шарами номера центрованы внутри полосы.

 

Компания Saluc гарантирует, что набор Continental из фенол-альдегидной смолы будет служить дольше, чем шары из полиуретана от других производителей, способные конкурировать по цене. Aramith Continental хорошо подойдут для домашнего бильярдного стола и бильярдных залов со сравнительно невысокой игровой нагрузкой.

 

 


 

 

Компания Saluc, производитель ставших отраслевым стандартом бильярдных шаров под маркой Aramith, основана в Бельгии в 1923 году. Производством шаров для бильярда из фенол-альдегидной смолы компания занялась в 1950 году, и за прошедшие годы стала мировым монополистом, запатентовав материал и продавая по всему миру 80% шаров для всех видов бильярда: пула, снукера, русской пирамиды и карамболя. Ныне Saluс контролирует процесс производства по всей цепи - от изготовления смолы до продажи готовых комплектов шаров различного уровня.

 

Полный технологический процесс держится в секрете, но известно, что от начала изготовления смолы на собственном химзаводе Saluс до финальной полировки он занимает более 20 дней. В процессе производства и на выходе шары оцениваются по целому ряду параметров: на предмет однородности структуры, идеальной сферичности, безупречного внешнего вида - все это отличительные черты бильярдных шаров Aramith, которые и позволили компании добиться мирового признания со стороны игроков-профессионалов, любителей и бильярдных ассоциаций.

 

 

 

 

 

Посмотрите 30 товаров из этой категории