Наклейки на кий

Под заказ НАКЛЕЙКА ДЛЯ КИЯ MOORI JEWEL GREEN Ø14ММ SOFT 1ШТ. Увеличить

НАКЛЕЙКА ДЛЯ КИЯ MOORI JEWEL GREEN Ø14ММ SOFT 1ШТ.

При покупке этого товара вы можете получить до 13 бонусных баллов,. Сумма вашей покупки составит 13 бонусных баллов, которые можно обменять на купон в 2,60р..


09768

Новый товар

139,00р. С НДС

Заказать в один клик

Добавить в избранное

Поделиться

Кол-во в упаковке1 шт
Размер наклейки14 мм
Жесткость наклейкиSoft

КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Диаметр 14 мм
Бренд Moori
Жесткость S (soft) - мягкая
Производитель Moori
Количество слоев 8
Страна производства Япония
Кол-во наклеек в упаковке 12/48 шт

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ

Произведено в ЯпонииMoori Jewel — это новая серия наклеек знаменитого японского бренда Moori. Наклейки серии Jewel более дорогие, чем традиционные Moori IV и отличаются улучшенными характеристиками.

 

Наклейка Moori Jewel  состоит из 8-ми слоев, которые хорошо просматриваются на срезе, ее диаметр 14 мм. Все надписи нанесены белой и зеленой краской. На лицевой стороне название серии Moori Jewel и ниже указан диаметр. На стороне, которой наклейка приклеивается к кию, схематично изображена баночка с клеем.

 

Наклейки упакованы в картонную коробку голубого цвета с логотипом Moori и указанием диаметра наклейки. В каждой коробке находится 4 прозрачных пластиковых блистера. В каждом блистере 12 наклеек, герметично запаянных для защиты от влаги и пыли. Чтобы извлечь наклейку, не нарушив герметичность соседней упаковки, блистер ломается по намеченным швам.

 

Для защиты от подделок на обратную сторону блистера нанесена голограмма.

Посмотрите 30 товаров из этой категории