Наклейки на кий

Под заказ НАКЛЕЙКА ДЛЯ КИЯ BLUE KNIGHT Ø12ММ 50ШТ. Увеличить

НАКЛЕЙКА ДЛЯ КИЯ BLUE KNIGHT Ø12ММ 50ШТ.

При покупке этого товара вы можете получить до 17 бонусных баллов,. Сумма вашей покупки составит 17 бонусных баллов, которые можно обменять на купон в 3,40р..


03417

Новый товар

170,80р. С НДС

Заказать в один клик

Добавить в избранное

Поделиться

Кол-во в упаковке50 шт
Размер наклейки12 мм
Жесткость наклейкиMedium

КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Диаметр 12 мм
Кол-во наклеек в упаковке 50 шт
Жесткость H/M (hard/medium) - между жесткой и средней
Бренд Tweeten
Цвет синий
Производитель Tweeten Fibre Co., Inc
Упаковка коробка картонная
Страна производства США

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ

Продукт разработан в США

Эти экономичные мягкие наклейки из качественной кожи производятся компанией Tweeten Fibre Co., широко известной на бильярдном рынке в США и в мире своей продукцией, в частности, наклейками, инструментами по их обработке и бильярдным мелом.

 

Надёжность наклеек Blue Knight гарантируют строгий контроль качества продукции на фабрике компании, расположенной в США, и насчитывающий целый век опыт производства. Уже самые первые наклейки компании Tweeten, имевшей тогда название «Фабрики Кьекхёфера», пользовались спросом среди игроков в Чикаго, распространявших информацию об их выдающихся игровых свойствах с помощью «сарафанного радио». Впрочем, и сами руководители компании, отличноо игравшие в бильярд, отстаивали качество своей продукции в многочисленных поединках и на турнирах за карамбольными и пуловскими столами.

 

Наклейки Вlue Knight имеют характерные вкрапления в виде голубой крошки бильярдного мела, компенсирующей риск при игре в зоны битка, где возможен «кикс».  Даже если игрок забыл помелить кий, с высокой долей вероятности этот настоящий «рыцарь» среди наклеек готов спасти от срыва удара и проигрыша в партии.

 

Проведённые исследования с помощью дюрометра показали, что наклейки Blue Knight демонстрируют по шкале А твердости Шора показатель 61.5, близкий по физическим характеристикам к прочной резине. По внешнему виду эти наклейки похожи на знаменитую модель наклеек Tweeten Elk Master, но отличаются от него на полтона более тёмным оттенком синего цвета и большей мягкостью.

 

Недорогая наклейка Blue Knight может идеально подойти некоторым бильярдистам, выполняющим сложные удары с «винтами». Кроме того, наклейка значительно легче поддаётся обработке. Игроки не так сильно рискуют, самостоятельно подвергая её ремонту, как если бы это была дорогая многослойная наклейка. Поэтому даже профессионалы, среди которых немало прославленных американских пулистов, вполне доверяют таким экономичным наклейкам при поездках на турниры и во время тренировок.

 


 

Наклейкам Tweeten доверяют не только многочисленные любители, но и профессиональные игроки в бильярд. В частности, американские чемпионы мира по пулу Шейн Ван Боуинг и Джонни Арчер ставят их на свои кии.

Посмотрите 30 товаров из этой категории