Наклейки на кий

Под заказ НАКЛЕЙКА ДЛЯ КИЯ SILVER KING Ø14ММ 50ШТ. Увеличить

НАКЛЕЙКА ДЛЯ КИЯ SILVER KING Ø14ММ 50ШТ.

При покупке этого товара вы можете получить до 17 бонусных баллов,. Сумма вашей покупки составит 17 бонусных баллов, которые можно обменять на купон в 3,40р..


07090

Новый товар

175,50р. С НДС

Заказать в один клик

Добавить в избранное

Поделиться

Кол-во в упаковке50 шт
Размер наклейки14 мм
Жесткость наклейкиMedium

КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Диаметр 14 мм
Кол-во наклеек в упаковке 50 шт
Жесткость H/M (hard/medium) - между жесткой и средней
Бренд Tweeten
Цвет синий
Производитель Tweeten Fibre Co., Inc
Упаковка коробка картонная
Страна производства США

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ

Продукт разработан в США

Выпускаемая Tweeten Fibre Сo. модель наклеек для кия Silver King, возможно, не столь известна, как другие наклейки этой же компании (Triangle, Le Pro и Elk Master),  но не уступает им в качестве и имеет схожие высокие игровые свойства, которые по достоинству оценят опытные игроки в бильярд.

 

На протяжении ста лет специалисты Tweeten совершенствовали процесс производства наклеек, у истоков которого стояли сами основатели компании. При этом выпускавшей аксессуары для игры в бильярд от имени фабрики Кьекхёфера (первое название компании) Cтивен Немечек, продукция которого находила устойчивый спрос в бильярдных Чикаго, оценивал процесс производства наклеек не только с точки зрения мастера-производителя, но и игрока, каковым он также являлся. Это сочетание позволяло Стивену придать наклейкам игровые характеристики, близкие к идеальным.

 

Silver King относятся к наклейкам, имеющим своих поклонников среди игроков в бильярд, которые предпочитают виртуозные удары с винтами. По шкале А твёрдости Шора значение наклеек составляет 60.5, что является хорошим показателем для наклеек такого типа и является залогом их похвальной износостойкости. Silver King имеет долгий срок службы, а вполне доступная цена делает их весьма экономичными.

 

Кожа для наклеек подвергается дублению с использованием натуральных компонентов, отвечающих строгим экологическим стандартам, принятым в США. При соединении заготовок кожи для Silver King под прессом дополнительно применяется бильярдный мел, повышающий сцепление наклейки и шара в момент удара, что особенно актуально для игроков, которые забывают мелить кий и в решающий момент допускают «кикс» при ударе.

 

Компания Tweeten Group не только объявляет c истинно-американским размахом свои наклейки «лучшими в мире», как следует из надписи «world’s best»  на пачке, но и даёт гарантию на каждую наклейку в наборе, что действительно позволяет доверять их словам.

Посмотрите 30 товаров из этой категории