Наклейки на кий

Под заказ НАКЛЕЙКА ДЛЯ КИЯ TIGER ONYX LTD Ø14ММ MEDIUM 1ШТ. Увеличить

НАКЛЕЙКА ДЛЯ КИЯ TIGER ONYX LTD Ø14ММ MEDIUM 1ШТ.

При покупке этого товара вы можете получить до 11 бонусных баллов,. Сумма вашей покупки составит 11 бонусных баллов, которые можно обменять на купон в 2,20р..


04259

Новый товар

114,50р. С НДС

Заказать в один клик

Добавить в избранное

Поделиться

Размер наклейки14 мм
Жесткость наклейкиMedium

КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Диаметр 14 мм
Упаковка коробка пластиковая
Жесткость M (medium) - средняя
Бренд Tiger
Количество слоев 10
Производитель Tiger Products, Inc.
Особенность вакуумный процесс склейки слоев VACULAM®
Страна производства США
Кол-во наклеек в упаковке 12 ш

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ

Продукт разработан в США

Наклейка для кия Tiger Onyx Ltd

Профессиональная наклейка для кия Tiger Onyx Ltd от одной из ведущих в мире компании-производителя бильярдных наклеек и средств по уходу за кием Tiger Products. Изготовлена из десяти слоев отборной свиной кожи и выпускается диаметром 13 и 14 миллиметров.

 

Твердость по Шору наклейки Tiger Onyx Ltd имеет значение 95 из 100 по шкале А. В собственной семибальной системе производитель оценивает жесткость наклейки Tiger Onyx Ltd как среднюю (Medium).

 

Жесткость наклейки Tiger Everest

 

Процесс изготовления наклеек Tiger Onyx Ltd самый длительный и тщательный. Это обусловлено тем, что кожа для этих наклеек обрабатывается по особой технологии, в результате чего она делается более мягкой и приобретает среднюю жесткость. Но в то же время становится прочнее. Черный цвет кожа обретает в процессе обработки, красители при этом не применяются.

 

Длительность процесса обработки кожи для изготовления наклеек Tiger Onyx Ltd определяет их ограниченный выпуск. Но качественный результат получается впечатляющим: по утверждению производителя, наклейки Tiger Onyx Ltd самые стабильные из всех наклеек, представленных на рынке.

 

Каждый слой кожи наклейки Tiger Onyx Ltd прошел многоступенчатую обработкуи тестирование на прочность и ровную поверхность. Склеивание слоев происходит по уникальной запатентованной технологии вакуумного наслоения Vaculam®, в процессе которого между слоями устраняются мельчайшие пузырьки воздуха. Благодаря этому склеивание под давлением с целью придания необходимой жесткости получается особо прочным и долговечным.

 

Наклейки Tiger Products изготавливаются на фабрике в Калифорнии. Любая из наклеек имеет на своей поверхности, предназначенной для приклеивания, тиснение. Отсутствие такового может означать, что продукция поддельная.

Посмотрите 30 товаров из этой категории