Наклейки на кий

Под заказ НАКЛЕЙКА ДЛЯ КИЯ LONGONI FUJI BLACK Ø13ММ MEDIUM 1ШТ. Увеличить

НАКЛЕЙКА ДЛЯ КИЯ LONGONI FUJI BLACK Ø13ММ MEDIUM 1ШТ.

При покупке этого товара вы можете получить до 8 бонусных баллов,. Сумма вашей покупки составит 8 бонусных баллов, которые можно обменять на купон в 1,60р..


07380

Новый товар

87,10р. С НДС

Заказать в один клик

Добавить в избранное

Поделиться

Размер наклейки13 мм
Жесткость наклейкиMedium

КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Диаметр 13 мм
Вес брутто 16 г
Жесткость M (medium) - средняя
Бренд Longoni
Количество слоев 10
Производитель Norditalia Ricambi s.l.r.
Цвет черный
Страна производства Италия
Упаковка блистер
Код EAN-138026620203166
Габариты упаковки 14 х 9 х 0,7 см
MEDIUM / SOFT 13 mm -  идентичная цена (под заказ).

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ

Перчатки производятся в ИталииМногослойные наклейки Longoni Fuji производит итальянская компания Norditalia - один из старейших и самых опытных производителей бильярдного оборудования в мире.

 

Longoni Fuji Black отличает особая технологичная обработка каждого слоя. Благодаря такой обработке, как и подразумевает название, наклейка приобретает черный цвет. Аналогично наклейкам Fuji Regular, продукты серии Black изготавливаются из десяти слоев специально обработанной свиной кожи. Наклейки доступны в индивидуальной упаковке, в двух диаметрах (13 или 14 мм) и трех градациях жесткости: Soft, Medium и Hard. Мягкая наклейка обычно дает более полное ощущение удара, но быстрее теряет форму.

 

 


 

Продукция под маркой Longoni пользуется неослабевающей популярностью с середины ХХ века. Это один из самых известных и уважаемых бильярдных брендов в мире. Алессандро Лонгони, основатель компании, избран в «Международный зал славы изготовителей бильярдных киев». Компания активно поддерживает бильярдный спорт. В России проводится Открытый Кубок Longoni-Rossa по русской пирамиде. В Европе Longoni спонсирует профессиональных игроков в карамболь. Чемпион Европы по пулу, победитель Евротура, обладатель Кубка Москони Нильс Файен из Нидерландов также выступает под эгидой марки Longoni.

 

Профессионалы команды Longoni

 

 

Посмотрите 30 товаров из этой категории