Перчатки для бильярда

ПЕРЧАТКА LONGONI FANCY ANIMAL COLLECTION 1 БЕЗРАЗМЕРНАЯ

При покупке этого товара вы можете получить до 12 бонусных баллов,. Сумма вашей покупки составит 12 бонусных баллов, которые можно обменять на купон в 2,40р..


12183

Новый товар

125,20р. С НДС

Заказать в один клик

Добавить в избранное

Поделиться

КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Материал лайкра
Вес брутто 20 г
Цвет смешанный
Упаковка картонная подложка, пластиковый пакет
Размер безразмерная
Бренд Longoni
Особенность на левую руку
Производитель Norditalia Ricambi s.l.r.
Гарантия 32 х 20 х 1 см
Страна производства Италия
Вес нетто 11 г

Фирменная перчатка от известного итальянского производителя бильярдных киев и аксессуаров.  Материал изготовления - 100%-я лайкра. На запястье руки закрывается на Velcro-замок. Изготовлена в Италии

 

Во избежание подделок, продукция Longoni маркируется уникальным буквенно-цифровым кодом и QR-кодом для проверки подлинности в международной системе CERTILOGO.

 

 

 


 

Продукция под маркой Longoni пользуется неослабевающей популярностью с середины ХХ века. Это один из самых известных и уважаемых бильярдных брендов в мире. Алессандро Лонгони, основатель компании, избран в «Международный зал славы изготовителей бильярдных киев». Компания активно поддерживает бильярдный спорт. В России проводится Открытый Кубок Longoni-Rossa по русской пирамиде. В Европе Longoni спонсирует профессиональных игроков в карамболь. Чемпион Европы по пулу, победитель Евротура, обладатель Кубка Москони Нильс Файен из Нидерландов также выступает под эгидой марки Longoni.

 

Посмотрите 30 товаров из этой категории