Другое для кия

Держатель для мела cuetec магнитный

При покупке этого товара вы можете получить до 6 бонусных баллов,. Сумма вашей покупки составит 6 бонусных баллов, которые можно обменять на купон в 1,20р..


04631

Новый товар

69,90р. С НДС

Заказать в один клик

Добавить в избранное

Поделиться

ПрименениеДержатели

Материал: металл
Габариты упаковки: 13 х 10 х 2,2 см
Цвет: серебристый
Вес брутто: 50 г
Вес нетто: 44 г
Бренд: Cuetec
Габариты: 6 х 2,5 х 2,1 см
Производитель: Cuetec Co., Ltd
Упаковка: картон, блистер
Страна производства: КНР

Держатель для мела от известной своими инновациями в производстве бильярдных киев и аксессуаров компании Cuetec изготовлен из металла. Мел, установленный в специальную клипсу, крепится к зажиму посредством магнита. Особенностью держателя является то, что он подходит как для мела традиционной кубической формы, так и для шестигранных мелков Predator 1080 Pure.
Мел в комплект не входит. Держатель поставляется поштучно и в упаковке по 12 штук.

Компания Cuetec практически с момента своего основания в 1989 году поддерживает профессиональный бильярд во всем мире. Спортсменами, играющими киями Cuetec, были выиграны сотни крупных титулов, включая девять чемпионатов мира. Марку Cuetec представляли такие легендарные игроки, как чемпионы мира и победители престижнейших турниров американец Эрл Стрикленд и англичанка Эллисон Фишер. С 2009 года и по сей день «лицом» бренда Cuetec является Шейн Ван Боунинг, один из лучших современных игроков в бильярд.

Посмотрите 30 товаров из этой категории