Наклейки на кий

Под заказ НАКЛЕЙКА ДЛЯ КИЯ KAMUI ORIGINAL Ø14ММ SUPER SOFT 1ШТ. Увеличить

НАКЛЕЙКА ДЛЯ КИЯ KAMUI ORIGINAL Ø14ММ SUPER SOFT 1ШТ.

При покупке этого товара вы можете получить до 8 бонусных баллов,. Сумма вашей покупки составит 8 бонусных баллов, которые можно обменять на купон в 1,60р..


04299

Новый товар

87,10р. С НДС

Заказать в один клик

Добавить в избранное

Поделиться

Размер наклейки14 мм
Жесткость наклейкиSuper Soft

КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Диаметр 14 мм
Бренд Kamui
Жесткость SS (super soft) - сверхмягкая
Производитель Envision Co.,Ltd
Количество слоев 8
Страна производства Япония
Кол-во наклеек в упаковке 50 ш

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ

Компания Фортуна - официальный представитель производителя наклеек KAMUI TIPS

В марте 2011 года на российском рынке появилось второе поколение наклеек Kamui, при изготовлении которых японский производитель применяет новую технологию. В линейке этих наклеек присутствуют и Kamui Original.

 

Отличительная особенность наклеек KAMUI ORIGINAL

В дополнение к преимуществам обычных наклеек KAMUI, игрок, используя KAMUI ORIGINAL, может придать больше вращения шару при меньшей скорости удара - более эластичная кожа в наклейке KAMUI ORIGINAL поглощает импульс при ударе.

 

Наклейка Kamui Original ø14 мм Super Soft имеет индекс жесткости SS (super soft) - сверхмягкая. Необычайно мягкая наклейка. Обеспечивает наибольшее время контакта между наклейкой и битком среди наклеек с другой жесткостью. Игрок может конвертировать импульс во вращение. Рекомендуется для продвинутых игроков при проведении турниров на новом сукне. 

 

Все наклейки KAMUI, кроме KAMUI PYRAMID, поставляются производителем в коробках по 50 штук и не имеют индивидуальной упаковки.

 

 

Свойства наклейки для кия Kamui Original ø14мм Super Soft

 

Многослойные наклейки KAMUI Original

 

 

Чтобы узнать, в чем разница между наклейками KAMUI BLACK и KAMUI ORIGINAL, нажмите на это изображение:Почему игроки выбирают наклейки KAMUI:

  • Повышенная устойчивость к влажности. Кожа для наклеек KAMUI проходит этап растительного дубления. Это позволяет сделать кожу более эластичной и прочной по сравнению, например, с кожей, которая прошла этап хромового дубления. Тем не менее после растительного дубления кожа имеет тенденцию поглощать влагу, которая уменьшает как прочность, так и эластичность кожи. Именно поэтому KAMUI проводит дополнительный, специальный, этап дубления кожи после которого кожа сохраняет прочность и эластичность. Как результат - наклейки KAMUI не изменяют своих игровых свойств даже в средах с повышенной влажностью.
  • Уменьшение эффекта "грибной шляпки". Появление у наклейки формы "грибной шляпки" связано с отсутствием достаточной прочности у наклейки при ударе по шарам. Эта "шляпка" не позволит игроку сделать точный, аккуратный удар. Во время дубления кожи для наклеек KAMUI процесс останавливается именно в тот момент, когда кожа имеет наибольшую прочность и устойчивость к образованию "грибной шляпки".

  • Стабильность. При выборе наклейки для кия очень важна ее стабильность на всем протяжении ее использования. Трудно играть, когда игровые характеристики новой наклейки отличаются от предыдущей, к которой вы уже привыкли. KAMUI направляет большие усилия на улучшение традиционного метода контроля качества. Имея большую базу данных по тестам и разработкам, KAMUI удалось создать лучший контроль качества среди всех производителей бильярдных наклеек. Это позволяет производить наклейки KAMUI, которые абсолютно не отличаются друг от друга - т.е. установив очередную наклейку KAMUI вместо отработавшей, вы не заметите разницы.
  • Контроль качества кожи для наклеек KAMUI. Качество и надежность является важным моментом при производстве высококлассных бильярдных наклеек. KAMUI ввел новый специальный метод проверки кожи на ее структуру и реакцию на растительное дубление. KAMUI работает над привлечением новых и традиционных технологий, поиском талантливых мастеров кожевенников. Все это помогает улучшать качество производства кожи для бильярдных наклеек KAMUI.

Посмотрите 30 товаров из этой категории