Аксессуары для кия

Под заказ НАКЛЕЙКА ДЛЯ КИЯ ROYAL OAK Ø14ММ 50ШТ. Увеличить

НАКЛЕЙКА ДЛЯ КИЯ ROYAL OAK Ø14ММ 50ШТ.

При покупке этого товара вы можете получить до 12 бонусных баллов,. Сумма вашей покупки составит 12 бонусных баллов, которые можно обменять на купон в 2,40р..


07098

Новый товар

120,30р. С НДС

Заказать в один клик

Добавить в избранное

Поделиться

Кол-во в упаковке50 шт
Размер наклейки14 мм
Жесткость наклейкиSoft

КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Диаметр 14 мм
Бренд Tweeten
Жесткость S (soft) - мягкая
Производитель Tweeten Fibre Co., Inc
Упаковка коробка картонная
Страна производства США
Кол-во наклеек в упаковке 50 шт

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ

Продукт разработан в США

Наклейки Royal Oak («Королевский дуб») в запоминающихся своим дизайном ярких упаковках с жёлудем на крышке выпускаются Tweeten Fibre Co - американской компанией, которая является сегодня настоящим «королём» на рынке бильярдных аксессуаров: её продукцию знают и используют игроки в бильярд различного класса во всём мире.

 

Материалом для изготовления этих наклеек служит твёрдая буйволовая кожа, прошедшая процесс дубления с помощью натуральных растительных веществ. В связи с действующими в США ограничениями на использование химикатов, наносящих вред окружающей среде, в настоящее время наклейки Royal Oak и другая продукция Tweeten производятся с соблюдением самых строгих экологических стандартов.

 

Процесс обработки кожи в чём-то вернулся к своим истокам, как это было в начале XX века в Чикаго при основателе компании, потомке эмигрантов из Чехии Стивене Немечеке - первом мастере, взявшимся за изготовление наклеек с использованием дубильных веществ растительного происхождения в подсобной мастерской при бильярдном зале. При этом Tweeten Fibre Co., демонстрируя преемственность опыта и технологий, естественно, усовершенствованную формулу и современное технологическое оборудование, позволяющее избежать брака. Именно поэтому Tweeten даёт гарантию качества на каждую наклейку в упаковке.

 

По степени жёсткости Royal Oak относятся к мягким наклейкам, которым отдаёт предпочтение большинство активно играющих бильярдистов и производителей киёв, устанавливающих их на новые модели. По шкале А твердости Шора показатели Royal Oak (66.5) достаточно скромные по сравнению с более раскрученными жёсткими наклейками Triangle, но этого оказывается вполне достаточно, чтобы поспорить по результатам физического теста на сжатие с рядовой автомобильной покрышкой.

 

Сочетание долгого срока службы с демократичной ценой объясняет тот повышенный спрос, которым пользуются наклейки Royal Oak среди многочисленных игроков-любителей, части профессионалов и владельцев бильярдных, предпочитающих ставить недорогие, но надёжные наклейки на односоставные клубные кии, выдерживающие не один неправильный удар.

 


 

Наклейкам Tweeten доверяют не только многочисленные любители, но и профессиональные игроки в бильярд. В частности, американские чемпионы мира по пулу Шейн Ван Боуинг и Джонни Арчер ставят их на свои кии.

Посмотрите 30 товаров из этой категории